Выплатят ли мне полную компенсацию за отпуск, если я уволюсь перед его началом?

• г. Тверь

У меня такой вопрос. Работаю в организации почти год в отпуске за это время не была. Если я уволюсь перед отпуском отгуляв его (2 недели) выплатят ли мне в полном размере компенсацию за отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если, увольняетесь перед отпуском, выплатят компенсацию за неиспользованный отпуск. Можете пойти в отпуск с последующим увольнением.