Как оплатить штраф государству и удовлетворить гражданский иск, если я пенсионер и не могу заплатить все сразу?

• г. Москва

Суд постановил выплатить штраф государству и удовлетворить гражданский иск потерпевшему. Но я пенсионер, и у меня нет таких денег, чтобы оплатить все и сразу. Что делать? Можно ли выплачивать частями? И как отсылать деньги, по почте?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст. 203 ГПК РФ подавайте