Проблемы с оформлением земли - Невозможность оформить в собственность строения без выкупа земельного участка

• г. Минеральные Воды

В 1994 г. администацмя г. Миин-Воды выдала два разрешения на строительство гаража постройки для подсобного хозяйства. Есть технический паспорт, план границ. Но в то время так, ках Земельный Кодекс появился 2001 году не далм документов на выделение земли.. Обратились в суд 16.03.16 г.-получили отказ. Сказали, что теперь надо выкупать земдю по кадастровой стоимости и что без оформленной земли в собственность будет невозможно оформить в собственность эти два строения. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Людмила, рекомендую обратиться к адвокату Клок О.Г.

Адвокатский кабинет Клок Ольги Григорьевны г. Минеральные Воды

357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края ул. 22 Партсъезда, 133, к.6 ( 2 этаж).

т. 89187529573, т. 89283441846

e-mail: LAW55-KLOK@yandex.ru

http://LAW55-KLOK.nethouse.ru