Проблемы с гарантией - Купленный телефон перестал работать, но магазин предлагает ремонт вместо замены

• г. Калининград

Купили телефон

оплатили дополнительную гарантию на год телефон перестал работать через два месяца при обращении в магазин нам было предложено телефон отремонтировать а не поменять как было указано в гарантии. Как нам дальше быть имеем ли мы право требовать поменять телефон или вернуть деньги. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

в таких случаях обязательна экспертиза . так как прежде. чем требовать замены вы должны доказать, что это не ваша вина в неисправности телефона