Как составить предварительный расчет кадастровой стоимости при смене назначения земельного участка из сельхоз для СНТ в земли промышленности-недропользование?

• г. Саратов

Прошу Вашей помощи! Подскажите, пожалуйста, как составить предварительный расчет кадастровой стоимости земельного участка при смене вида разрешенного использования и назначения (из сельхоз для СНТ) в земли промышленности-недропользование. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Мы - юристы, а не кадастровые инженеры. Вопрос не юридический.

Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего доброго.