Уменьшение возраста выхода на пенсию по северному стажу

• г. Уфа

Я хотела узнать на уменьшения возраста выхода на пенсию по северному стажу причем тут биржа труда.

Ответы на вопрос (3):

Да в общем ни при чем. Стоите на учете в службе занятости? Имеете северный стаж? По последнему месту работы уволены в связи с ликвидацией организации или по сокращению штата?

У меня есть бизнес и мне придется его закрыть,чтобы выйти на пенсию по северному

Здравствуйте! не влияет ваш бизнес на выход на льготную пенсию