Как распределить жилье при использовании материнского капитала, если у супругов есть дети от предыдущих браков

• г. Нижний Новгород

МЫ С МУЖЕМ НЕДАВНО ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИ БРАК. у НЕГО ДВОЕ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ ОТ ДРУГОГО БРАКА, У МЕНЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ СЫН ОТ ДРУГОГО БРАКА, В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ У НАС СОВМЕСТНЫЙ РЕБЕНОК. ПРИ ПОКУПКЕ ЖИЛЬЯ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА НА СОВМЕСТНОГО РЕБЕНКА НА КОГО ДОЛЖНО БЫТЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАНО ЖИЛЬЕ?

Ответы на вопрос (1):

на всех членов семьи, которые с Вами проживают. Вы, муж и дети