Проблема с неправильным перечислением денег на карту - Что делать, если организация требует их возврат и угрожает заполнением налоговой декларации

• г. Лиски

В 2015 году я была в декретном отпуске и организания предложила мне сократиться я согласилась. Мне перечислили деньги на карту больше чем прописали суммы по расторжению трудового договора. Через несколько дней позвонили и попрасили вернуть 10544 т.к произошел компьютерный сбой-затем прислали письмо с расчетным счетом на который я должна перечислить эти деньги. Я отказалась-затем они присылают еще письмо в котором пишется что в случаи невозврата денег мне придется в конце года заполнять налоговую декларацию. Это все было в 2015. сегодня я получаю письмо из налоговой что мне нужно заполнить налоговую декларацию. Подскажите что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Заполнить декларацию,оплатить налог