Права приставов на изъятие подаренной микроволновой печки от моего сына, не имеющего средств на оплату материального ущерба

• г. Волгоград

Мой сын который прописан в моей квартире не может платить мат. ущерб потому что не имеет работы имеютли право приставы забрать вещи которые мне подарил но на них нет документов микроволновая печка.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, имеют право описать, а вы имеете право исключить это имущество из описи, если предоставите документы

Здравствуйте! Имеют право, если вещи находятся по его месту проживания

Мне подарили без документов