Посоветуйте что можно ещё предпринять в моей ситуации.

• г. Курган

Заказали окна. Оплатили 100%.Ни окон ни (дверей). Прошёл суд. Его обязали выплатить. Но ужепрошло 2 года 8 месяцев ни слуху ни духу. Пристава ничего не могут сделать. А он как изготавливал окна так и работает. Имеет 3 авто (Рендж-ровер. Нисса-тиана и газель) в собственности. Но они все в залоге в Московских банках. Посоветуйте что можно ещё предпринять в моей ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Михаил Анатольевич, у Вас уже срок по исполнительному листу скоро пройдет. Приставы все могут сделать. Быстро жалобу главному и старшему приставу. Затем пристава с собой и снимать кассу. У них и право есть: возбудить дело за злостное неисполнение решения суда ( ст. 315 УК РФ). Ну раз он ежедневно окна делает, выручка аккумулируется в кассе . Теребите приставов. Без жалоб никто Вам ничего не сделает. Они ждут окончания действия исполнительного листа. Возьмите его на денька два, а затем верните снова. Срок трехлетний прервется и потечет заново. Вот уж они обрадуются. Работать придется. А жалобы - это хороший стимулятор. Удачи.