И будут ли отчисления в счет алиментов с этих 58 тысяч?

• г. Барнаул

Задолженность моего бывшего мужа по алиментам составляет 13 тысяч рублей. Каким образом я могу их взыскать, если он стоит на бирже, получает пособие и оформляет индивидуальное предпринимательство, с поддержкой государства в размере 58 тысяч рублей? И будут ли отчисления в счет алиментов с этих 58 тысяч?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от формулировки решения о взыскании алиментов. Приходите на консультацию, я барнаульский адвокат, помогу. Запись на приём (3852) 699941.