Пенсионерам на работе пришлось подписать приказ о сокращении рабочего времени - Что делать и как оспорить?

• г. Коркино

У нас на работе пенсионеров заставили подписать приказ о том, что они по бумагам будут работать по два часа, а на самом деле они работают кто по 8 часов, а кто и по 12 часов. Законно ли это и как это можно оспорить. Есть ли про это статья? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! это не законно! не нужно было подписывать ! обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию и прокуратуру