Как достать свои вещи из квартиры, где прописан отец, после конфликта и блокировки вторым замком?

• г. Киров

Могу ли вскрыть квартиру я там проживала с мужем, но прописана в другом месте. В квартире прописан отец. После конфликта с отцом мы уехали в отпуск а он закрыл квартиру на второй замок. Открывать не хочет. У нас там вещи, отдавать их он тоже не хочет.

Ответы на вопрос (1):

Вскрыть квартиру не можете. Вызывайте полицию и забирайте свои вещи.