Судебное разбирательство о невыплате зарплаты - могу ли я требовать компенсацию за все время?

• г. Тамбов

Мня уволили с работы не согласившись я обратился в инспекцию по труду ответа не получал месяц и обратился в суд пришел ответ с инспекции что зарплата мне не выплачена за два месяца полностью а за третий частично и зарплата начислялась меньше установленной минимальной заработной платы могу ли я в суде просить суд обязать работодателя выплатить не доплаченные деньги за все время.

Ответы на вопрос (2):

Да, Вы имеете такое право.

Обязательно в суде приобщите ответ трудовой инспекции. Вы можете на него ориентироваться и придерживаться при изложении своей позиции.