Возможность продажи моей доли в приватизированной квартире возмущает мою сестру из-за наличия у нее двух детей

• г. Тюмень

Я живу с мамой и сестрой у которой 2 не совершенно летних ребенка. В квартире 3 доли, моя-сестры-и мамы.

Вопрос: могу ли я продать свою долю если сестра против утверждая что у нее 2 детей. Квартира приватизирована и разбита на 3 равные доли.

Ответы на вопрос (3):

можете, если предварительно предложите свою долю выкупить совладельцам

Без согласия всех собственников долей не можете. Но можете подарить долю любому