Что делать после отказа мирового судьи по исключению рапорта схемы инспектора из доказательств - подавать жалобу на отказ или жалобу на постановление?

• г. Сочи

Вопрос такого содержания - мировой судья рассматривая административку отклонил ходатайство об исключении из доказательств рапорт схему инспектора о нарушении (схема составлена в нарушении Административного регламента, без понятых). Мотивированного отказа нет. Что нужно делать дальше - подавать на это жалобу или жалобу на постановление в целом? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

обжалуйте постановление целиком