Потерянная тележка с вещами в Ашане - есть ли возможность получить компенсацию?

• г. Москва

Сегодня в супермаркете (конкретно: Ашан в Москве) у меня спёрли тележку с вещами, пока я искал товар. Поиски ничего не дали. Из-за плохого самочувствия пришлось уйти домой. Пока что ничего на нашлось, как я выяснил по телефону. Да и не найдётся, скорее всего, явно это было не ошибка, а целенаправленная кража. Реально ли что-то выбить у магазина в качестве компенсации в судебном или досудебном порядке?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Да, реально. Их территория - обязаны и присмотр вести.

Если Вы сдали вещи на хранение, то возмещение возможно. Во всех остальных случаях исключено. Любой иной ответ к реальности отношения не имеет.