Обращение о помощи - Как сохранить приобретенное жилье после обнаружения мошенничества и угрозы от администрации города?

• г. Курган

Приобрели жилье получили договор соц найма, постановление на вселение от администрации города, получили прописку жена и ребенок, сделали ремонт по данным документам пошли приватизировать. Оказалось данного договора и адреса не существует. На сегодняшний день ОБЭП доказан факт мошенничества наше жилье является не жилым и находится в федеральном фонде заканчиваются суды, администрация грозится забрать, что делать? Как сохранить? Это единственное что есть. Денег на адваката уже нет. Прошу помочь найти выход.

Ответы на вопрос (1):

Если вы жилье купили, то почему договор соц. найма заключен? Если администрация предоставила жилье по договору найма, то обязаны предоставить другое жилое помещение. Информация противоречивая в вопросе.