Как и когда подать документы на социальные налоговые вычеты за 2014-2015 гг. и что делать, если находишься в другом регионе?

• г. Томск

Сроки подачи документов на социальные налоговые вычеты за 2014-2015 гг.? И как это правильно сделать находясь в другом регионе?

Спасибо. Ирина.

Ответы на вопрос (2):

В другом регионе это сделать нельзя, так как заявление подается по месту налогового учета. Подать документы вы можете в любое время.

Здравствуйте! Вы можете подать декларацию на социальный вычет только за прошедший, 2015 г. Направляйте почтой в ФНС по месту регистрации.