Судебное решение по оставлению ребенка отцу - влияние на старшего ребенка и желание младшего
• г. Риддер
Хочу развестись с мужем. Детей хочу забрать себе. Дочери 7 лет. Сыну_13. Отец имеет большое влияние на старшего.. Все бы ничего, да отец наркоман_состоит на учете Может ли суд решить оставить ребёнка оцу если ребёнок этого хочет?
Ответы на вопрос (5):
г. Чебоксары
Ребенка не оставят такому отцу, Любовь. Не переживайте.
Спросить22.03.2016, 20:09,
г. Пермь
Если дети несовершеннолетние, нужно обращаться в суд. Нужны документы о браке, документы на детей
СпроситьНаш дом оформлен на моего отца. Куплен им же. Частный сектор. Муж пристроил комнату. Имеет ли он право на часть от продажи при разводе если прописан по другому адресу, а я и двое детей в это доме?
Спросить19.03.2016, 20:51,
г. Чебоксары
Здравствуйте я хотела бы узнать собираюсь подать на развод двое детей,мне куда обращаться в суд или в цон?и какие документы мне нужны? Спасибо