Как подтвердить предварительный договор купли-продажи квартиры в суде другой области? Ваши права и основания.

• г. Белогорск

Спор по недвижимости, хочу подтвердить предварительный договор купли-продажи квартиры действующим в суде, в другой области где заключали этот договор, имею ли я на это права? Если да, на что я могу основываться, чтобы признавать такой договор в другой области? (может постоянная работа в другой области или то что заключался договор там, или в связи с проживанием) ?

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте!

Да имеете право представлять доказательства которые посчитаете нужными. Место значения не имеет.

Удачи Вам.