Если на протяжении всего срока гарантийных обязательств наш сервис-центр безвозмездно устранял недостатки компьтера.

• г. Москва

Можно ли раценивать требование покупателя о расторжении договора розничной купли-продажи в конце гарантийного срока как злоупотребление правом? Если на протяжении всего срока гарантийных обязательств наш сервис-центр безвозмездно устранял недостатки компьтера. Спасибо. Надеемся на Вашу помощью.

Ответы на вопрос (1):

Вряд ли. Скорее это говорит об обратном - наличие множества дефектов, вынуждающих покупателя постоянно (исходя из текста вопроса) обращаться за их устранением.