Возможные обстоятельства, при которых кредит считается списанным, и когда банк может простить долг

• г. Курск

При каких обстоятельствах кредит считается списанным? У меня уже три года нет оплаты по трем кредитам. И когда банк может проститт долг? Есть ли какой нибудь сайт чтобы я могла узнать все свои задолженности по всем кредитам?! заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Сайта такого нет. "Прощение" долга по кредиту - это право банка, не обязанность

Если с момента последней оплаты по кредитам прошло более трех лет, и банк не предъявил к Вам требования об оплате через суд, то истекли все сроки исковой давности для их предъявления сейчас.

С уважением, адвокат Курилова М.А. Курск.

Любовь приходите ко мне в офис всё расскажу и поясню бесплатно.