Подходит ли наша семья под программу помощи молодым семьям по улучшению жилищных условий, учитывая наличие собственной квартиры?

• г. Батайск

Вопрос следующий: я - собственника одно комнатной квартиры площадью 30,4 квадратных метра. Моя семья состоит из 3 человек: муж, ребёнок, я. Сейчас в ожидании пополнения. На 20.03.2016 возраст членов семьи: я - 34 года 2 месяца, муж - 32 года 6 месяцев, ребёнок - 3 года 8 месяцев. Хотим воспользоваться программой помощь молодой семье по улучшению жилищных условий. Подходом ли мы по критериям под эту программу? Интересует не будет ли проблемы из-за собственного жилья.

Ответы на вопрос (2):

Подходите, если все член зарегистрированы в этой квартире. --но дают в порядке очереди субсидию--как исполниться 36 лет вам--снимут с очереди.

да подходите подавайте документы