Если МФО исключили из реестра, может ли оно продолжать выдавать займы, и если есть долг в эту МФО как его погашать.

• г. Донецк

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Выдавать займы после исключения из реестра не может, но получать деньги по ранее выданным займам - может

Если МФО исключено из реестра выдавать займы больше не может. К да погашать долг посмотрите на сайте Центрального Банка РФ.