Студент университета в беде - неправильные документы от деканата могут привести к прогулам и увольнению

• г. Шарыпово

Я студент университета. Сдала сессию и ГОСэкзамен. Сотрудник деканата не предоставил вовремя справки-подтверждения. Я неоднократно обращалась в деканат о предоставлении справок, но сотрудник постоянно присылает не те документы. Мне ставят прогулы, и грозят увольнением. По какой статье я могу привлечь сотрудника деканата к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в ректорат.