Возможно ли взыскать неустойку в размере более 1 миллиона рублей за просрочку сдачи квартиры в долевом строительстве?

• г. Пенза

Ситуация в следующем. Купили квартиру по договору участия в долевом строительстве. По догвоору сдать дом в эксплуатацию должны были в 1 квартале 2015 года. Что небыло сделано. Сейчас квартиру сдают в марте 2016 ода. Хотим взыскать неустойку с застройщика. По моим подсчетам срок просрочки составил 420 дней. Расчет производился по формуле, предусмотренной законом о долевом участии. Но смущает сумма которая в итоге получается, более 1 миллиона рублей. Подскажите такое возможно или какие то ошибки в расчете. Стоимость квартиры 3444160

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Возможна такая сумма, если Вы хотите уточнить, правильна ли рассчитана неустойка, обратитесь за консультацией к любому юристу на сайте