Когда в случае написания заявления на увольнение после начала отпуска работодатель предоставит трудовую книжку?

• г. Санкт-Петербург

Написала заявление на отпуск и с первого дня отпуска, что бы не отрабатывать две недели хочу написать заявление на увольнение вопрос когда работодатель в этой ситуации отдаст мне трудовую сразу или через 14 дней. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По окончании отпуска.