Молодым мамам, работающим до и после декрета, полагается выплата от соц защиты в размере 100 000 рублей?

• г. Владивосток

Сегодня услышала, что молодым мамам, официально трудоустроеные и работающие последние 3 месяца до декрета и 3 месяца после окончания отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет, имеют право на выплату от соц защиты (в размере 100 000 рублей). Является ли это правдивой информацией?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет такого закона . увы...