Возможно ли обжаловать запись о принятии на работу в трудовой книжке, если я работал в ЧОП с 9 июля 2015 года и был предупрежден о испытательном сроке 3 мес.?

• г. Самара

Работаю в ЧОП с 9 июля 2015 года. При трудоустройстве был предупрежден об испытательном сроке 3 мес. В трудовой книжке сделали запись о принятии на работу только 02.11.2015. Возможно ли обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию.