Отмена решения суда общей юрисдикции в связи с несоблюдением процедурных требований

• г. Краснодар

Истец подал исковое заявление в суд общей юрисдикции уплатив государственную пошлину по реквизитам другого суда в другом городе, суд принял иск и рассмотрел дело не обратив на это внимание, может по этому основанию отменено решение?

Ответы на вопрос (2):

нет это не основание для отмены решения

Иван Григорьевич, проанализировав решение суда можно найти основания для обжалования. Мы будем рады оказать Вам грамотную юридическую помощь. Первая консультация у нас -бесплатная. Обращайтесь!