Штраф за несмену ВУ на новую фамилию и необходимость медицинского осмотра при истечении срока - вопросы и ответы

• г. Краснодар

Такой вот вопрос, три года назад вышла замуж, права не поменяла сразу из за смены фамилии, а потом была в положение и на протяжении большого времяни не водила. А в этом году мне надо менять ВУ уже в связи истичением срока. Так вот, есть ли штраф за то что ВУ не сменены на новую фамилию и надо ли проходить мед. осмотр при смене прав в связи с истичением времени? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет штрафа. меняйте спокойно.