Имеет ли право директор школы не взять ученика с тройками в 10 класс?

• г. Владимир

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Имеет прав если это лицей и если ученик с другого района (место регистрации)

Читайте устав школы.

В каждой школе свои правила, школы борются за имидж при сдаче ЕГЭ, но действия Директора.

такого права у директора нет - обратитесь в отдел образования администрации по вашему месту жительства