Проблема с электроэнергией в моем гараже - как действовать?

• г. Москва

У меня такая проблема! Я пенсионерка и инвалид 2 группы, являюсь собственником гаража в гаражном кооперативе. (гараж в собственности) с 1994 г. За гараж плачу исправно, должником не являюсь, все квитанции об оплате на руках.

В год нагорает примерно 20-25 кВТ, т.к. гаражом практически не пользуемся!

Получилось так, что к нам пришёл электрик, а счётчик не работает, было треснуто стекло.

Потом они пришли с комиссией и тем же электриком и отключили нам свет. Был составлен акт, что нужно заменить счётчик.

Сейчас мне выставили счёт на 199.488 руб.

Подскажите пожалуйста, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если нее согласны обращайтесь в суд и оспаривайте данную сумму.