Договор на кредит с навязанной картой и передача данных третьим лицам - правомерное поведение банка?

• г. Благовещенск

При заключении договора в банке на кредит была навязана карта с лимитом 50 т. р. Без неё банк отказывал мне в кредите. И с передачей моих данных третьим лицам. Всё мне пришлось подписать. Прав ли банк в этом случае? Спасибо за корректный ответ.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не прав на основании ст 16 фз о защите прав потребителей

если не согласны напишите заявление об отказе в карте