Планирую взять отпуск с последующим увольнением после достижения двухлетнего стажа - что мне делать?

• г. Уфа

Устроилась на работу 29.04.14,через пол года с 18.12-31-12-14 сходила в отпуск на две недели. В 2015 году взяла полных 28 дней. В 2016 году 29.04.16 будет 2 года стажа. Хочу отпуск с последующим увольнением. Мне шас как быть?, отработать до 29.04.16 чтобы было два года стажа, потом взять отпуск с послед. Увольнением или узнать сколько в этом году положено не использован. Дней отпуска и сравнять до 29.04.16 чтобы 29.04.16 было как 2 года стажа.

Ответы на вопрос (1):

мне шас как быть ???,отработать до 29.04.16 чтобы было два года стажа , потом взять отпуск с послед.увольнением или узнать сколько в этом году положено не использован. Дней отпуска и сравнять до 29.04.16 чтобы 29.04.16 было как 2 года стажа.

Здравствуйте..

Вы слишком заморачиваетесь...

Если Вам без разницы когда увольняться - значит работайте..хоть даже до конца апреля.... но это не принципиально

Вы можете хоть завтра написать заявление на предоставление отпуска с последующим увольнением....Вам посчитают положенные дни отпуска, а в последний день отпуска уволят...какой уж день выпадет..в зависимости от остатка неиспользованных дней отпуска..