Как убедить руководителя в отсутствии риска юридических последствий при неполной выплате кредита при увольнении на пенсию

• г. Кисловодск

Собираюсь взять кредит. Какие можно привести АРГУМЕНТЫ руководителю, что при моем увольнении на пенсию при не полной к тому времени выплате кредита, он никаких юридических последствий иметь не будет. Руководитель опасается, что могу подать в суд за увольнение.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

если вы увольняетесь по собственному желанию. то и в суд подать не сможете . непонятны опасения работодателя

Уважаемая Ирина Александровна я увольняюсь не по собственному желанию, а меня будут увольнять по достижении предельного возраста на пенсию. Это разные вещи, поэтому руководитель и переживает!!!

Здравствуйте!Оформите увольнение по соглашению сторон,тогда не будет претензий.