Имеет ли мой брат право прописаться в муниципальную квартиру без моего согласия?

• г. Анжеро-Судженск

Я мои дети и мой брат были прописаны в муниципальной квартире, у брата было сохранное письмо, т.к. он после смерти мамы находился в интернате. Сейчас ему 27 лет, в мае 2015 года он выписался из этой квартиры и до сих пор нигде не прописался. Скажите, пожалуйста, имеет ли он право сейчас прописаться в эту квартиру без моего согласия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нет не имеет право.

По закону - нет, по совести это на Ваше усмотрение.