Права бывшего мужа на пустить квартирантов в комнату муниципальной неприватизированной квартиры, где я являюсь главным нанимателем

• г. Брянск

Квартира муниципальная не приватизирована (договор соцнайма, я являюсь главным нанимателем), бывший муж отсудил одну комнату, имеет ли он право в эту комнату пустить квартирантов?

Ответы на вопрос (1):

Муж не отсудил одну комнату, а определил порядок пользования жилым помещением.Без Вашего согласия никаких квартирантов без официального договора поднайма жилого помещения он не сможет подселить.