Возможна ли погашение судимости и трудоустройство в госструктуры после примирения и какие шаги для этого требуются?

• г. Москва

В 2012 привлекался по статья 158 часть 2. Завершилось дело примирением с возмещением ущерба. В данный момент безработный. Есть ли возможность погасить-снять судимость и устроится в госструктуры, или служба по контракту? И какие нужны действия для осуществления поэтапно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Для поступления на службу по контракту, обращайтесь в военный комиссариат по месту постановки на воинский учёт.