Вопрос о возможности рассрочки зарплаты в суде

• г. Москва

Ответчик подал в суд на рассрочку зарплаты за время вынужденного прогула но насколько я знаю по зарплате не модет ьыть рассрочку на что мне ссылаться в суде.

Ответы на вопрос (1):

На то, что согласно ТК РФ з/п должна быть выдана в день увольнения,- в вашем случае это день решения суда и последний день вынужденного прогула. Напишите протест в суд на заявление ответчика. Изложите то, что испытываете тяжелое материальное положение, имеете к примеру долги и т.п. по вашей ситуации.