Собственники жилья недовольны оплатой ОДН по воде и свету за должников - нужна отмена и аннулирование протокола

• г. Губкин

Собрание собственников жилья состоялось у подъезда дома. Все присутствовавшие негодовали и не соглашались оплачивать ОДН по воде и свету за должников. Из в доме 13. А в протоколе (который мы и в глаза не видели и не подписывали, и даже бюллетеней для голосования не было) указано 100% согласие собственников на погашение сумм. Пост 354. Считается ли этот протокол фальсифицированным и имеем ли мы права добиться его отмены и аннулирования. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд. Оспорить можете и получить положительное решение, если нет бюллетеней для голосования.