Оплаченные штрафы после повторного лишения прав - насколько долго ограничен доступ к управлению транспортным средством?

• г. Саров

У меня такой вопрос, был суд о лишении прав, в течении 10 суток должен сдать права, но в эти 10 суток попался еще раз, был опять суд. Снова 1.6 года лишения и штраф. Оба штрафа оплачены, но на сколько я лишен прав?

Ответы на вопрос (2):

Ст. 32.7 КоАП: Течение срока лишения специального права в случае назначения лицу, лишенному специального права, административного наказания в виде лишения того же специального права начинается со дня, следующего за днем окончания срока административного наказания, примененного ранее

В соответствии с ч .3 ст. 32.7 КоАП РФ-

Течение срока лишения специального права в случае назначения лицу, лишенному специального права, административного наказания [quote]в виде лишения того же специального права начинается со дня, следующего за днем окончания срока административного наказания, примененного ранее.

Таким образом, фактически, сроки лишения права управления ТС суммируются.