Распределение прав на квартиру после смерти бабушки - возможность обращения в суд для защиты прав

• г. Красноярск

Такая ситуация, с бабушкой жили в квартире и бабушка платила за нее ипотеку, но квартира других родственников, по договорённости жила и платила, никакие соглашения не заключала, долг по ипотеки почти весь выплатила, недавно умерла и родственники сказали покупайте эту квартиру если хотите в ней жить, за ипотеку нам осталось платить немного, все квитанции сохранили, есть только они из документов, можно ли обратиться в суд?

Ответы на вопрос (1):

Дарья, с чем в суд? Что ВЫ хотите?