Вопрос о правах родителей дочери, рожденной в России, без страхового полиса и ее пребывании в больнице

• г. Мелеуз

Мы с женой с узбекистана жена родила дочьку в россии но у дочьки нету страхового полюса и дочька болеет у нас сколько они дней могут нас держать в больнице? Или вапше не имееют права нас принемать в больницу? Или есть какой то промежуток дней сколько они долны держать?

Ответы на вопрос (1):

Принимать в больницу обязаны . если есть угроза жизни и здоровью.