Оформление строительства и перепланировки нежилого помещения на собственном участке - необходимые документы и порядок

• г. Касимов

Я на своей земле, которая у меня в собственности начала строить не жилое помещение. Нужны ли мне на него какие - либо документы и нужно ли это помещение оформлять? Если да то с каких документов нужно начать оформление и у кого? Если я захочу это нежилое помещение переделать в жилое, то как его нужно оформить и у кого?

Ответы на вопрос (1):

Разрешение на строительство от Администрации