«Отказ в возбуждении уголовного дела и его направление на доследование - противоречие или обычная практика?»

• г. Чита

Может ли быть такое? Следователь сказал, что в возбуждении уголовного дела отказано, но отправлено на доследование. Как это понять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По заявлению в данном случае проводится дополнительная проверка.