Благодарим за ознакомление с вашим вопросом, однако мы не можем сформулировать заголовок, поскольку в нем должно быть описание основной идеи или смысла вашего текста.

• г. Екатеринбург

Меня оскорбили охранники ЧОП, на что в разговоре от последовало оскорбление в их адрес. Заявление от охранника поступило раньше чем от меня. Но на моё заявление пришёл отказ, а по заявлению охранника меня хотят привлечь к административной ответственности.

Ответы на вопрос (2):

обжалуйте отказ в прокуратуре

Обжалуйте отказ в Прокуратуре, Денис (желательно до административного разбирательства подать заявление).