Вопросы о выплатах и отпуске при написании заявления об увольнении из ВУЗа и зарплате в 25000

• г. Пенза

Я работаю в ВУЗе, з\п 25000, хочу написать заявление об увольнении, на какие выплаты я могу рассчитывать? Как быть с отпуском, который у меня по плану с 3 июля по 26 августа. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Обязаны выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск.

Статья 80 Трудового кодекса Российской Федерации. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию) В последний день работы работодатель обязан выдать работнику трудовую книжку, другие документы, связанные с работой, по письменному заявлению работника и произвести с ним окончательный расчет.

Вы получите зарплаты по день увольнения и компенсацию за все неиспользованные отпуска, если таковые имеются.

Добрый день. Вам выплатят расчет и компенсацию за неиспользованный отпуск (ст. 84.1, 127 ТК РФ)

Вам должны выплатить зарплату за отработанное время и компенсацию за неиспользованный отпуск. Все это не позднее последнего рабочего дня. Тогда же должны выдать трудовую книжку. Все это регулируется ст. 140 ТК РФ.