Учредитель ООО вносит деньги для пополнения р/счета по дог. займа и набирает значительную сумму в течение 3 лет. ООО имеет нежилое здание со земельным участком стоимостью 90 тыс
• г. Киров
Учредитель ООО вносит деньги для пополнения р/счета по дог. займа и за 3 года набралась внушительная сумма. У ООО есть нежилое здание с зем. участком стоимостью 90 тыс. руб. Учредитель согласен, чтоб ООО погасило долг имуществом. Как правильно оформить сделку? Дог. купли-продажи или зачетом встречных требований?
Ответы на вопрос (1):
г. Екатеринбург
Здравствуйте, купля-продажа с рассчетом путем передачи права требования.